Статьи

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
04.07.2016

Счастливым обладателям участков, решившимся на постройку собственного дома, не лишним будет узнать о нормах и правилах постройки капитальных зданий и сооружений относительно соседских территорий.

Подробнее

03.07.2016

Добиться стильного участка с комфортными зонами для отдыха детей и взрослых не так просто. Нужно разработать тщательный проект, учитывая все нюансы территории, почвы и климата в целом.

Актуальным элементом в последнее время стали садовые качели. Они...

Подробнее

01.07.2016

Конечно, речь пойдет о строительстве небольшого летнего домика. Для постройки капитального сооружения потребуется значительно больше времени и сил. Но насладиться природой за городом возможно и в небольшом деревянном домике, о котором многие мечтают....

Подробнее

27.06.2016

Большинство современных квартир не могут порадовать достаточной квадратурой. Чаще встречаются бюджетные варианты, которые к тому же разбавлены непонятными углами и выступами, мешающими в процессе эксплуатации.

Подробнее

21.06.2016

В последнее время на рынке строительных услуг стали распространены технологии каркасного строения домов. Их основным преимуществом является стоимость и быстрота возведения. Однако степень недоверия к подобным системам все еще высока. Развеем пару актуальных...

Подробнее

17.06.2016

«Дешевым» строительством в настоящее время называют каркасные дома. Отношение профессионалов и обывателей к ним разнится, одни относятся с опаской, другие советуют и рекомендуют.

Подробнее

11.06.2016

Вопрос необходимости лифта в коттедже изначально поставлен неправильно. Во-первых, его наличие зависит от этажности конструкции, наличия достаточного финансового обеспечения владельцев и их непосредственного желания.

Подробнее

04.06.2016

Наиболее долговечным и качественным для постройки деревянного дома считается клееный брус. Он максимально прочен, подвержен минимальной усадке, экологичен и презентабелен внешне. Еще одним фактором выбора клееного бруса является его теплопроводность ...

Подробнее

01.06.2016

Можно ли представить дом без окон? Конечно, нет. В этом случае не важен проект дома, материал его изготовления, месторасположение. Ясно одно – окна должны быть.

Подробнее

16.05.2016

Готовиться к сезону холодов нужно заранее. Тем более, что основные строительно-монтажные работы проводятся в сезон весна-лето.

Подробнее

14.05.2016

Хлопоты ремонта можно отнести к приятным. Облагораживание своего жилья всегда поднимает настроение.

Подробнее

11.05.2016

Каждому из нас хочется всегда находится в комфортной обстановке. На работе, в гостях и особенно дома. Поэтому с необходимостью ремонта мы сталкиваемся в жизни не раз. Изменяем имеющееся жилье, делаем ремонт в новой квартире, даче, офисе.

Подробнее

08.05.2016

Появление новых упрощенных технологий все больше располагает к строительству домов. Чистый воздух, красота и тишина природы – это лучшие условия жизни. Тем более жить в собственном доме сейчас престижно. 

Подробнее

03.05.2016

При строительстве домов большую роль играют выбранные материалы. Использование утеплителя может сказаться на качестве и стоимости эксплуатации готового сооружения.

Подробнее

01.05.2016

Владельцам душных городских квартир не хватает глотка свежего воздуха. Всеми силами они пытаются сбежать за город и сменить среду обитания. Свежий воздух, живописная природа – разве не мечта?!

Подробнее

19.05.2016

Компания ГефестСтрой завершила ремонт актового зала школы.

Подробнее

Большинство граждан собирающихся строить малоэтажное жильё не имеют представления о важности правильного выбора арматуры для своего дома. Они доверчиво воспринимают информацию, которую преподносят производители работ.

Подробнее

17.04.2016

В нашей стране никто не осуществляет тщательный контроль за ходом строительства индивидуальных объектов. Инвестор часто выбирает самый бюджетный вариант возведения дома. Результат — он получает строительные материалы самого низкого качества. Но ситуацию...

Подробнее

13.04.2016

При проектировании будущего дома уделяется особое внимание экономической стороне строительства. Подавляющее число граждан не имеют свободных средств для возведения шикарных апартаментов. Дешёвое жильё — всё что они могут себе позволить.

Подробнее

10.04.2016

Требования к сейсмостойкости зданий и сооружений во всём мире возрастают. Но не все регионы подвержены опасности землетрясений.

Подробнее