Ремонт своими силами: стоит ли рисковать?

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Ремонт своими силами: стоит ли рисковать?
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Каждому из нас хочется всегда находится в комфортной обстановке. На работе, в гостях и особенно дома. Поэтому с необходимостью ремонта мы сталкиваемся в жизни не раз. Изменяем имеющееся жилье, делаем ремонт в новой квартире, даче, офисе.

Обычно с планировкой имеющего жилья не все хорошо: имеются выступы, стены, маленькие помещения. Все это в процессе проведения ремонтных работ хочется убрать или изменить.

Ситуация с новостройками радует больше. Планировка шире, возможностей больше. Но и затраты существенно увеличиваются, так как переделывать нужно абсолютно все. Из имеющегося чернового ремонта часто новые владельцы решают не оставлять ничего.

Решение о проведении ремонта не сиюминутное. Оно складывается из нескольких аспектов:

  • Необходимость изменений;
  • Желание изменений;
  • Наличие времени на изменения;
  • Наличие финансов на изменения.

После утвердительного решения встает следующий вопрос: каким образом его сделать? Нанять профессионалов или попробовать своими силами?

Ремонт собственными силами

У большинства людей первой в голове возникает мысль самостоятельно попробовать начать ремонтный процесс.

В связи с этим сразу вернем на землю мечтателей.

  1. При неправильном (непрофессиональном) просчете материалов можно потратить в два раза больше.
  2. При отсутствии необходимых навыков будет сложно самостоятельно качественно выполнить работу. Будет затрачен материал, а в последствие придется переделывать.
  3. При незнании всего правильной последовательности процесса уйдет много времени на его осуществление.

Предложенные аргументы лишь глобально могут описать процесс самостоятельной работы. В процессе выяснится еще больше деталей.

Осуществить отделку квартиры в новостройке своими силами сможет лишь высококвалифицированный специалист широкого круга, обладающий большим количеством свободного времени и достаточного количества финансов.

Заказ ремонта в специализированной организации

На рынке строительно-ремонтных услуг огромная конкуренция. Специализированные организации предоставляют различные виды услуг от черновой отделки до отделки «под ключ».

Заказав ремонт у подобной организации, большинство вопросов сойдут на нет.

Заказчику будут предложены различные варианты технических, функциональных и дизайнерских решений. Время проведения и стоимость ремонтных работ будут четко оговорены. Нужно ли говорить, что собственные силы и время не будут потрачены?!

Доверившись профессионалам своего дела, Вы получите ремонт, включающий все пожелания и предпочтения. Плюс качественное выполнение, которое позволит долгое время наслаждаться изменениями без вмешательства.

Перед принятием конечного решения о способе проведения ремонта – оцените реальные силы. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.