Деревянные дома из бруса или стены, которые могут дышать

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Деревянные дома из бруса или стены, которые могут дышать
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Брус различного вида отлично подходит для возведения частного дома. Его характеристики позволяют построить полноценное жилое помещение, которое будет отвечать всем требованиям современного строительства. Владельцы подобных построек уже успели по достоинству оценить качество завершённого здания. Экологически чистый материал создаёт невероятную атмосферу уюта и гармонии внутри дома, что делает проживание в таком доме чрезвычайно уютным. Мы предлагаем обсудить причины популярности дома из бруса чтобы ответить на простой вопрос – стоит ли эта покупка ваших денег?

Экологически чистый дом

Чтобы ответить на этот вопрос, самым лучшим решением будет перечисление основных достоинств постройки из бруса. Начнём со списка:

  • Создание комфортного микроклимата – стены отлично пропускают свежий воздух, и создаётся впечатление, что они могут дышать;
  • Превосходные шумоизоляционные характеристики – стены пропускают мало шума с улицы;
  • Экологически чистый материал – проживание в таком доме не приносит вреда человеку;
  • Привлекательный внешний вид – «природный» дизайн всегда будет пользоваться спросом;
  • Низкая цена на строительство деревянных домов их бруса – также можно сэкономить на отделочных работах;
  • Быстрое строительство – всего за несколько дней возведение здания будет завершено.

Создание хорошего микроклимата внутри дома является очень важным достоинством для домов из бруса. Ведь жилое помещение в первую очередь должно быть комфортным. Высокие теплоизоляционные характеристики позволяют сэкономить на оплате отопления. Уникальное свойство натуральной древесины заключаются в том, что она отлично сдерживает тепло и не пропускает холод. Одновременно такие стены обеспечивают постоянную циркуляцию свежего воздуха – жильцы будет чувствовать себя максимально комфортно.

Что касается исключительной изоляции шума, то этот эффект можно усилить при помощи специальных материалов и современных окон ПВХ. Экологически чистый материал благотворно действует на здоровье жильцов и создаёт ощущение спокойствия и умиротворения. Ни одна современная новостройка в городе не обладает такими достоинствами, поэтому мы рекомендуем рассмотреть вариант частного дома из бруса. Это может стать одним из лучших ваших решений. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.