Строим каркасно-щитовые дома с любовью и заботой о тех, кто в них будет жить…

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Строим каркасно-щитовые дома с любовью и заботой о тех, кто в них будет жить…
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

В строительной сфере строительство каркасно-щитовых  домов – одна из популярных и очень перспективных технологий возведения малоэтажных жилых домов для постоянного проживания в загородной зоне.

Это не эксперимент – подобная технология многие десятилетия с успехом используется на территории Японии, Скандинавии, Канады, Германии, США и прочих государств.

Архитектурные и конструктивные особенности 

Внешний вид таких домов  весьма разнообразен – для их отделки могут быть использованы  декоративные деревянные элементы, штукатурка, сайдинг, натуральный камень или кирпич. Варианты организации внутреннего интерьера  ограничены только фантазией заказчика.

Оконные блоки – стеклопакеты (дерево или пластик). Для кровли используется любой кровельный материал: шифер, металлочерепица, экочерепица и пр.

По срокам возведения  каркасные дома - лидеры среди прочих архитектурных сооружений. Процесс их постройки начинается еще в заводских условиях.

 На этапе сборки конструкционных элементов, они обрабатываются  противопожарными и биосептическими препаратами, исключающими поддержание горения и повреждение стен здания грибком, гнилью или  плесенью.

Интересны каркасные дома с точки зрения энергосбережения –  их стены обладают низкой теплопроводностью. Каркасная конструкция дома и принцип соединения элементов обеспечивают высокую прочность конструкции, сейсмическую устойчивость. Кстати, большинство частных домов Японии, где сейсмическая активность - обычное явление, именно каркасного типа. А в условиях холодного климата Канады до 95% домов и зданий госучреждений  такой конструкции.

Малая масса несущих стен, перекрытий и кровли позволяют  снизить расходы на сооружение опорного основания, в качестве которого используется или мелкозаглубленный ленточный фундамент, или свайный фундамент.

Правильный подход и экономия

Компания Гефест-Строй готова помочь вам реализовать план постройки вашего дома или коттеджа. Многолетняя практика научила нас свободно ориентироваться во всех тонкостях строительства каркасно-щитовых домов.  Мы гарантируем 100% соблюдение технологий возведения постройки и ее соответствие  заявленным параметрам.

Мы не экономим на качестве - строительство каркасного  дома  и так обходится недорого. При этом по уровню благоустройства мы возводим дома  класса эконом, бизнес или люкс на любой территории, пригодной для застройки.

Строительство ведется в строгом соответствии со всеми нормами и требованиями СНиП. Такой подход в конечном итоге приводит к экономии денежных средств заказчика, то есть ваших денег.

Звоните! Мы быстро и качественно построим дом вашей мечты!

А строительством домов из клееного бруса не интересовались? 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.