Скрытые резервы СИП панелей в вашем доме

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Скрытые резервы СИП панелей в вашем доме
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Строительство домов из СИП панелей – недорогой способ получить особо прочную архитектурную конструкцию, пригодную для использования в роли загородного дома.

«Внешность» такого здания будет зависима только от фантазии проектировщика, так как доступных вариантов планирования и способов отделки существует множество.

Уникальным в этой технологии является срок сборки здания – 5-10 дней и дом готов. Это возможно вследствие того, что все конструкционные элементы для дома изготавливаются на заводе. На месте постройки дом просто собирается из готовых конструкционных элементов, как гигантский «конструктор».

Преимущества технологии

Классика СИП панелей  - это «сэндвич» из двух OSB-плит с вклеенным под давлением между ними теплоизолятором. Эта трехслойная конструкция чрезвычайно прочна, надежна и обладает высокими теплоизоляционными параметрами.

Для соединения СИП панелей преимущественно используется деревянный брус, который и формирует каркас дома. Поэтому «панельные» дома  из СИП «сэндвичей» часто называют каркасными.

Изготовленные в заводских условиях с учетом всех требований ГОСТа панели прочны и надежны. Дом из них способен выдерживать огромные нагрузки от ураганных ветров и снега, лежащего на крыше, сохранять свою целостность при землетрясениях и даже выдерживать на них падение деревьев (исторические факты).

В данном  случае речь не идет о кустарно изготовленных панелях. Но отличить такие панели невооруженным глазом крайне сложно. Поэтому правило – закупайте материал только у проверенных поставщиков и обращайтесь за услугой строительства домов из СИП панелей только к профессионалам (они и сами знают, где купить).

Наше предложение

МЫ не провоцируем вас углубляться «в дебри» технологии строительства домов из СИП панелей. Мы предлагаем построить вам готовый для жизни дом!

При этом на кону наша репутация, которая формировалась  более десяти лет и подвергать ее риску мы, отнюдь, не собираемся. Поэтому мы гарантируем:

  • качество стройматериалов;
  • соблюдение всех технологий;
  • объективные расценки;
  • аккуратность выполнения работ и чистоту сдаваемого объекта;
  • и только позитивные эмоции от сотрудничества с нами.

Звоните! Мы начинаем строить немедленно!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.