Несколько видов беседок в зависимости от главных составляющих

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Несколько видов беседок в зависимости от главных составляющих
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Самостоятельное строительство без консультации со специалистами - вариант не самый надежный. Компания ГефестСтрой предлагает услуги строителей-профессионалов по приемлемым ценам. Любая ваша задумка будет реализована с помощью опыта и мастерства наших специалистов.

Выбор материала для строительства

  • Строительство беседки из дерева. Это, пожалуй, наилучший выбор. Он позволит воплотить практически любые фантазии и пожелания. Древесина очень легка в обработке, проектирование деревянной конструкции не вызовет больших проблем, и к тому же, материал на сегодня достаточно дешевый. Как вариант можно использовать строганный или клееный брус, оцилиндрованные бревна, которые обшиваются доской или рейками. Фундамент можно делать облегченным, ведь сооружение не тяжелое. Какой бы ни был стиль жилого дома и ландшафта, деревянная беседка будет хорошо с ним сочетаться. Беседки из дерева характеризуются отличным микроклиматом: летом они не сильно нагреваются, и вы будете чувствовать прохладу даже в самый пик жары. Единственное, что потребуется от вас – своевременная обработка антисептиками и подобными средствами от гниения, возгорания и других, губительных для древесины процессов.
  • Металл. Металлическая беседка может быть изготовлена как в демократичном и простом стиле, так и в дорогом парадном (например, кованые конструкции). Преимуществом металлических сооружений является их долговечность, а также то, что их строительство можно осуществлять абсолютно на любом основании: беседку можно установить на грунт или газон, на фундамент, бетонное или асфальтированное основание. Существенным недостатком металлических строений является их сильный нагрев под солнцем и подверженность коррозии.
  • Кирпич или камень. Если вы планируете построить сооружение с барбекю или мангалом, то такое оформление будет идеальным выбором. Такими беседками вы сможете пользоваться не только летом, но и в холодное время года. Кирпич обладает отличными тепловыми характеристиками, а если еще и провести необходимые коммуникации, то в подобном строении можно даже ночевать. Не считая довольно большую стоимость подобного проекта, недостатком является то, что строительство беседки из кирпича или камня в обязательном порядке требует фундамента.

Ваше дело – выбрать материал, а мы позаботимся о том, чтобы по окончанию строительства вы получили результат, который бы превзошел все ожидания.

Качественно обеспечим дачное строительство любой сложности  - специалисты компании «ГефестСтрой»  профессионально решают поставленные задачи.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.