Высококачественные бани под ключ: строительство без лишних хлопот

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Высококачественные бани под ключ: строительство без лишних хлопот
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Для наших предков баня была особым, немного мистическим местом, где происходило очищение тела и души, баня исцеляла от многих болезней, помогала поддерживать тело в тонусе. Сегодня мы не ждём от бани ничего сверхъестественного, но так же, как и наши предки, ходим туда за очищением и оздоровлением.

Соблюдение технологий

Баня, построенная из качественных материалов с точным соблюдением технологии строительства, прослужит не одному поколению. Первые шаги к такой бане – проектирование и подбор материалов. Среди направлений нашей деятельности одну из ключевых позиций занимает строительство бань. Наша компания выполняет строительство бань под ключ, от предпроектной подготовки и разработки проекта, до сдачи в эксплуатацию. Мы предлагаем типовые решения с привязкой к местности, а также разрабатываем специальные проекты по индивидуальным заказам. На всех этапах строительства мы соблюдаем действующие технические и санитарно-гигиенические нормы, учитываем требования пожарной безопасности. В нашей компании работают специалисты высокой квалификации, с богатым практическим опытом.

Выбор материалов для строительства

Для строительства бань мы используем дерево и кирпич. У нас налажены контакты с проверенными поставщиками и качество строительных материалов не вызывает никаких сомнений. Соответствие стандартам качества подтверждено соответствующими документами.

Отделка бани или сауны может быть выполнена из ольхи, осины, липы или других пород дерева. Долговечность, экологическая чистота и высокое качество – критерии, которыми мы руководствуемся при выборе материала для отделочных работ.

Порядок выполнения работ

Наиболее предпочтительным для заказчика является строительство бань под ключ. При этом все наши действия укладываются в следующую схему:

  • Разработка или адаптация проекта;
  • Согласование проекта с заказчиком;
  • Составление сметы, подбор оборудования и материалов;
  • Возведение сооружения;
  • Ввод бани в эксплуатацию.

Каждый этап работ выполняется в соответствии с требованиями действующих нормативных документов, что обеспечивает стабильно высокое качество и долговечность каждого объекта.

Разработка проектов, подбор и закупка материалов, использование собственной техники делает строительство домов от компании «ГефестСтрой» удобным способом гарантированной реализации ваших планов.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.