Каркасный дом. В чём преимущество

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Каркасный дом. В чём преимущество
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

В последние времена у нас в стране и за рубежом наблюдается «великое переселение». Граждане переезжают из городских квартир в индивидуальные дома, коттеджи, виллы... Когда-то промышленная революция вынудила огромные массы людей оставить свои дома, земельные участки и устремится в города. Технический прогресс требовал много рабочих рук. Обнищавшие сельские жители искали лучшей доли. Заводы, фабрики, ремесленные мастерские предоставляли работу для выходцев из провинций. Как пчелиные соты строились жилые районы для размещения рабочей силы. Появились промышленные мегаполисы. Но тяга людей к личному дому, индивидуальному хозяйству на генном уровне дала о себе знать в наше время. Сегодняшнее промышленное производство автоматизировано и не требует большого количества обслуживающего персонала. Поток деревенских жителей, желающих обосноваться в городах, иссяк. И, напротив, большое количество граждан желают обосноваться за городом, в посёлках. В своих, недорогих, но надёжных домах.

Переезжаем в каркасных дом

Если будущий домовладелец не собирается покупать готовое здание, а желает построить своё, то возникает множество вопросов. Первый из них — какой дом наиболее примелем для бюджета.Строительство каркасных домов цена которых невысока — хороший вариант для небогатого горожанина.

Рынок каркасных строений предлагает большое разнообразие архитектурных моделей. Они различны по этажности, габаритам, декоративному оформлению. Имеются образцы дачных строений. Одноэтажные, с небольшой жилой площадью. Подобные домики доступны людям со скромным бюджетом. Конструкция такого жилья предусматривает и наличие инженерных сетей: Вода, канализация, тепло. Это позволяет проживание здесь круглый год. Подобные же дома строят для вахты, в местах природных катастроф, в лагерях беженцев... Преимущества каркасных сооружений в этом случае очевидны:

  • Низкая себестоимость, малые затраты на фундамент, Сборные варианты, в сочетании с винтовыми опорами, допускают перемещение домов в другие районы.
  • Большая скорость возведения. Возможность уложиться в один летний месяц небольшой бригадой.
  • Малые затраты при эксплуатационном обслуживании. Хорошая тепло и звукоизоляция.

Лёгкий монтаж инженерных коммуникаций. Каналы водоснабжения, канализации, электроснабжения находятся внутри стены.

Важное достоинство каркасного домостроения — экологическая безопасность. Отсутствие необходимости в проведении затратных внутренних работах.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.