Деревянный дом — больше, чем просто жилище

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Деревянный дом — больше, чем просто жилище
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Дом из дерева всегда занимал теплое место в сердце русского человека. Природный материал обладает уникальными свойствами и дивной энергетикой. На рынке представлены самые многообещающие материалы и технологии их использования: оцилиндрованное бревно, клееный брус, строительство каркасных домов. Особое место занимают дома ручной рубки. Они отличаются особым теплом и атмосферой домашнего очага. Опытный мастер создает чудесные здания, будто сошедшие с волшебной картины.

Рубка домов по старинной технологии позволяет в полной мере использовать свойства древесины. Строительство по современным технологиям стандартизировано, оно рассчитано на массовое производство и не учитывает особенностей каждого ствола дерева. Между тем древесина уникальна и требует к себе особого подхода. Отделка сруба топором более бережная, чем другие методы. Топор не обрывает древесные волокна, сохраняет сопротивляемость древесины вредному воздействию внешней среды.

Красивые и современные срубы

Внутренняя отделка сохраняет верхние кольца ствола, обладающие защитными свойствами. Они сохраняют тепло и помогают срубу простоять долгие годы без капитального ремонта. Древесина не растрескивается и не ломается со временем. Можно сказать, что обработанное топором дерево дышит.

Для строительства рубленого дома используют алтайскую сосну. Она обеззараживает воздух, создает в доме здоровую ауру. Интересное свойство материала – гипоаллергенность. Сосну заготавливают зимой, чтобы служила дольше. Диаметр бревна равен 35 см, что обеспечивает тепло в будущем доме. Отделка сруба внутри обнажает неповторимый рисунок древесины.

В проекте воплощается мечта о тёплом и здоровом доме. По сути это большой и современный сруб с громадными окнами, балконами и эркерами. Он полностью отвечает пожеланиям заказчика, дарит радость и уют семейного очага. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.