Рентабельная облицовка фундамента

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Рентабельная облицовка фундамента
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Облицовка фундамента дома важна с функциональной и эстетической точек зрения. Решение этой задачи в современном строительстве может быть выполнено массой способов. Одним из наиболее реалистичных, стильных и экономически выгодных вариантов является отделка фундамента под камень.

В качестве облицовочного материала используется искусственный камень, который  может быть изготовлен:

  • из гипса – преимущественно используется при внутреннем декоре;
  • из цементно-песчаного раствора с добавлением красителей различных оттенков;
  • из смеси цемента, песка и крошки натурального камня.

Последние два вида камня отлично подходят для декоративно-защитной отделки цокольной части  фундамента здания. Использование при их изготовлении специальных форм в комбинации с красителями позволяет имитировать структуру и цвет натурального камня. Вы получаете при этом…

Удобные преимущества

Строительство фундамента для дома – ответственный этап. Фундамент несет на себе огромный вес готового здания со всем его наполнением. Выполняя облицовку фундамента натуральным камнем, мы «навешиваем» на фундамент несколько тонн дополнительной нагрузки. Выбрав же вариант отделки фундамента под камень, вы:

  • до 75% снизите нагрузку на фундамент со стороны защитного облицовочного слоя;
  • получите защиту фундамента с высокими показателями морозоустойчивости, прочности, влагостойкости, с низкой теплопроводностью и высокими показателями экологической безопасности;
  • внешний вид фундамента «идентичный натуральному».

С точки экономической целесообразности использование искусственного камня для облицовки цоколя – однозначно более выгодное решение, чем использование природных материалов. На стоимость проекта здесь влияет как доступность  исходных материалов для камня, так и удобные способы его обработки.

Наше предложение

Все вышеперечисленное будет эффектно применено на вашем объекте в случае привлечения профессиональных специалистов для выполнения работ. Естественно, альтернативный способ – самостоятельность в работе. Однако последствия незначительных ошибок, сделанных из-за неопытности и отсутствия практических навыков,  могу через несколько лет перечеркнуть всю экономическую выгоду самостоятельности в работе.

Наша компания «Гефест Строй» избавит вас от затруднений и сомнений в целесообразности выбора искусственных материалов и выполнения работ с привлечением специалистов. Просто  мы организовываем все так, что вы не затрачиваете свое свободное время на процесс и  при этом пользуетесь выгодными экономическими предложениями от нас.

Звоните! Мы знаем цену нашей эффективности и вашего времени. Ваша выгода – наши действия!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.