Быстрая красота на долгие годы

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Быстрая красота на долгие годы
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Блок хаус – это  «продвинутая» вагонка, которая своим внешним видом напоминает оцилиндрованное бревно. Отделка домов блок хаусом придает им вид бревенчатой избы или коттеджа. Грамотный подход к подбору материала и его монтажу позволяет получить отличный эффектный интерьер, благоприятно влияющий на физическое и моральное здоровье обитателей дома.

Что же это?..

Под названием «блок хаус» дословно подразумевается защитный слой для дома. Внешняя обшивка дома подобным материалом как раз и играет двоякую роль:  декоративную и защитную.

Изготавливается блок хаус из натуральной древесины высокого качества. Используются участки стволов деревьев хвойных и лиственных пород с минимальным содержанием сучков и дефектных участков. Высококачественный материал вообще не допускает их наличия.

Надежность и долговечность блок хаусу придает дополнительная обработка древесины, что позволяет ей противостоять как пересушиванию в жарком климате, так и разбуханию в условиях повышенной влажности. Материал не деформируется и не растрескивается – он отлично подходит для отделки и внутренних, и внешних стен дома.

Факторы качества облицовки…

Отличный внешний вид стен вашего дома – это не только удачный выбор качественного  материала, но и правильные приемы его монтажа. Поэтому внимательный выбор мастеров-практиков для выполнения работ является дополнительной гарантией добротности облицовки.

Наша компания «Гефест Строй» готова обеспечить эту гарантию силами своих  профессионалов. Также мы предлагаем вам выгодные варианты закупки блок хауса.

Цена отделки домов блок хаусом  незначительно выше, чем стоимость отделки обычной вагонкой. Стоимость самого натурального материала зависит от породы древесины, ширины полотен и их длины. Стандартны такие размеры:

  • ширина: 90 мм, 130 мм, 160 мм и 180 мм;
  • длина: 3 м или 6 м.

Блок хаус поставляется небольшими пачками, в упаковке 2-3 полотна. Это удобно, так как материал аккуратно упакован фактически поштучно, а небольшой объем пачек позволяет подобрать точно необходимое количество блок хауса.

Блок хаус крепится к предварительно подготовленной деревянной обрешетке.

Для расчета площади принимают значение, указанное на упаковке. Так 2 полотна длиной 6 м при ширине 180 мм  обеспечат покрытие стены на площади 2,16 м2. Зная площадь стен и их длину, наши консультанты подберут вам необходимое количество материалов так, чтобы минимизировать  количество отходов и уменьшить ваши затраты. 

Внутренняя отделка коттеджей блок хаусом  болем проста технологически, чем внешняя. Дополнительная сложность уличной облицовки заключается   в правильной организации теплоизолирующего слоя.

Мы ответственно относимся к выполнению работы - монтаж того, что скрыто от людских глаз, производится добротно и в соответствии с практическим назначением. Звоните! И все позитивные качества нашего сотрудничества откроются вам.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.