Как быстро и недорого выполнить отделку дома сайдингом?

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Как быстро и недорого выполнить отделку дома сайдингом?
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Отделка дома сайдингом – отличный вариант придать строению долгосрочную привлекательность в кратчайшие сроки. При этом стоимость такого декора, включая стоимость необходимых материалов и стоимость работ по монтажу, невысока.

Монтаж сайдинга можно выполнить своими руками – это при наличии желания, свободного времен и, естественно, навыков работы. При выборе же монтажной бригады необходимо ориентироваться, в первую очередь, не на заявленную стоимость работ, а на соблюдение мастерами технологий правильного монтажа.

Игнорирование этого момента может «изменить» внешний вид отделки дома в ближайшие несколько лет.

Важные моменты

Надежная отделка сайдингом возможна при комплексном соответствии:

  • используемого сайдингового материала;
  • защищенных от коррозии крепежных элементов;
  • качественной сухой древесины под обрешетку (ели не используется металлический профиль);
  • правильных технологий крепежа элементов.

Позвольте нам…

Компания «ГефестСтрой» собрала в своем штате профессионалов, владеющих практическими знаниями и навыками строительно-отделочных работ. Мы предлагаем вам свои услуги и гарантируем, что  отделка дома сайдингом снаружи, будет выполнена грамотно и в договоренные  сроки.

Качество своих услуг мы подтверждаем пятилетней гарантией на выполненные работы.

Наш доступ к ценам материалов без посредников оказывается в вашем распоряжении – вы можете сэкономить средства и сберечь ваше время, выполнив комплексную закупку всего необходимого у одного поставщика по оптовым ценам.

Полный расчет производится после принятия вами готового объекта и, соответственно, подписания акта приема-передачи готового объекта.

Для конкретизации необходимых действий, предварительного расчета объемов работ  мы отправим к вам на объект замерщика. Эта услуга предоставляется бесплатно!

Вам достаточно связаться с нами, чтобы оставить заявку  удобным способом. Звоните! Оставляйте заявку на сайте или воспользуйтесь e-mail. Ваше удовлетворение результатами нашей работы – надежный фундамент нашей репутации.

Компания ГефестСтрой предлагает строительство домов под ключ на выгодных условиях!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.