Варианты отделки дома из оцилиндрованного бревна

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Варианты отделки дома из оцилиндрованного бревна
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Из бревен правильной формы собирают дом сказочной красоты. Первые годы жилище не доставляет хлопот, позже проявляются скрытые дефекты. Древесина разрушается без грамотной обработки. Только отделка дома из оцилиндрованного бревна на этапе строительства гарантирует продолжительную службу.

Обработка древесины

Деревянное строение напоминает дворец из доброй сказки. Чтобы уберечь древесину от гниения, строители шлифуют стены болгаркой. Верхний слой затирают наждачкой, добиваясь абсолютной гладкости. Готовое помещение обрабатывают антисептиком против насекомых. Он впитывается в стены, не нарушая экологической чистоты.

Обязательна обработка антипиринами для огнестойкости. Этот этап обязателен, иначе дом не будет отвечать стандартам пожарной безопасности.

Стили внутренней отделки

Завершающий этап строительства домов из бруса — внутренняя обработка.  Для работы используют краски и лаки, подчеркивающие природное благородство древесины.

Дома в русском стиле узнаваемы по лестнице с изящными балясинами. Стены покрывают полупрозрачной краской, сквозь которую проступает натуральная текстура.

Скандинавский стиль интересен функциональными элементами. Он придется по душе человеку, который любит пространства без мебели с обилием воздуха и света. Потолок и пол сделаны из природных материалов, а в интерьере преобладает белый цвет и светлые оттенки дерева.

Швейцарское шале — любовное гнездышко, теплое и безопасное. В таком домике присутствует камин с изысканной решеткой. Цвета интерьера постельные, а лестничные ограждения из дерева.

Авангардный стиль оставляет пространство для фантазии. Его выбирают творческие личности, склонные к смешению нескольких стилей в одном доме.

Работа над внутренней отделкой дома из оцилиндрованного бревна начинается с разработки дизайн-проекта. Он детально описывает внутреннее убранство комнат, позволяя счастливому хозяину вносить правки до завершения работ.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.