Бревно. Забыта ли технология

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Бревно. Забыта ли технология
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Дерево — тёплый, ласковый материал. Пахнет лесом, создаёт приятный комфорт внутри дома. Провести ладонью по его поверхности — ощутить прикосновение природы. Эстетическое восприятие этого материала не зависит от дополнительного красочного оформления. Дом из оцилиндрованного бревна всегда выглядит привлекательно и солидно. Те домовладельцы, которые не могут позволить себе деревянного жилого строения, заказывают баню, беседку, веранду...

Основными недостатками деревянного строительства до недавнего прошлого было: пожароопасность, подверженность гниению, растрескивание и усадка. Сегодняшние технологии обработки древесины позволяют свести к минимуму эти недостатки. Производство деревянных конструкций возродилось. Рынок предлагает огромное разнообразие моделей жилых строений. В интернете, на строительных сайтах, предлагаются готовые проекты строений. Заказчик и сам может разработать эскизную документацию будущего жилья. Строительные компании исполнят любой проект клиента.

Качественный лес — качественный дом

Лес — живой организм, болеет, как и люди. Климат большинства регионов меняется. В зимний период вместо крепких морозов влага в воздухе и земле. Водная и почвенная эрозия — большой враг зелёных насаждений. В этих условиях быстро размножаются древесные вредители. Деловая древесина становится в некоторых широтах редкостью. В настоящее время качественный лес поставляется из северных регионов, где морозы являются препятствием развития паразитов. Проживать в доме из экологически чистого и комфортного материала — признак высокого качества жизни. Основные преимущества домов из древесины:

  • Микроклимат сопутствует здоровью. В таком доме легко дышать, пористая система древесины способствует циркуляции воздуха, очищает помещения от углекислого газа.
  • Климатический комфорт. Летом в доме прохладно, зимой тепло.
  • Дома из качественной древесины простоят не одну сотню лет.
  • Здоровый воздух внутри дома. Природный фильтр древесины очищает воздушную смесь.

Хвойные брёвна для вашего строения — польза для здоровья любого человека.

Строительство дома из бревна цена которого доступна в бюджетном варианте — хороший выбор для любителей натурального дерева. Некоторые заказчики предпочитают срубы, которые ложатся без единого гвоздя. Это соответствует старинным традициям и способствует долговечности строений.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.